Новости

Работа по соседству: жителям Порховского и Дновского районов теперь не нужно далеко ехать для трудоустройства

Комплекс производств по глубокой переработке древесины в пгт Дедовичи развивает новые направления. В рамках проекта расширения создается более 100 рабочих мест. Предприятия комплекса ведут набор персонала и ждут в своих рядах жителей Порховского и Дновского районов.

Вакансии открыты на лесозаводе «Судома» — здесь требуются сотрудники от рабочих до ведущих специалистов с опытом в деревообработке, так и начинающие, готовые пройти обучение. В феврале на предприятии введена линия по производству топливных брикетов RUF, которые являются современной альтернативой традиционному топливу. Сейчас мощности этого цеха продолжают наращивать. Вторым новым направлением станет производство березового мебельного щита, применяемого для изготовления мебели, элементов декора и в качестве строительных элементов как экологически безвредный и более эстетичный аналог ДСП.

На данный момент «Судома» набирает инженеров по АСУ ТП, операторов на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке, операторов строгального станка, сортировщиков, укладчиков, электромонтеров, слесарей-сантехников, подсобных рабочих. В «Дедовичской Лесной Компании» идет набор машинистов экскаватора, водителей гидроманипулятора, водителей лесовоза, машинистов трелевочных машин, мастеров склада леса, автослесарей.

«Нам нужны люди, желающие работать, — ответственные, целеустремленные и готовые учиться новому, осваивать высокотехнологичное оборудование. Со своей стороны, как работодатель, мы обеспечиваем сотрудникам стабильность и полную социальную защищенность, поддерживаем инициативы как в работе, так и в проведении досуга. Заработная плата на наших предприятиях на уровне города Пскова и ежегодно индексируется, предоставляется полный пакет социальных услуг, создан профсоюз. Мы ждем новых сотрудников и, конечно, будем рады жителям соседних районов, — рассказывает руководитель службы управления персоналом лесопромышленного комплекса в пгт Дедовичи Наталья Полякова.

Поделиться
Подписка на рассылку
обработки персональных данных