Новости

В Дедовичах на празднике в честь Дня лесного работника выступит группа «Пропаганда»

15 сентября в Дедовичском районном центре досуга пройдет яркий праздник, организованный «Дедовичской лесной компанией» и лесозаводом «Судома» при поддержке администрации района. Здесь в торжественной обстановке будут чествовать представителей профессии, а затем на сцене выступят популярные российские музыканты.

Открытие праздника состоится в 17:00, а затем пройдет награждение лучших работников лесной промышленности района. Им вручат почетные грамоты, поздравят с профессиональным праздником и скажут слова благодарности за их нелегкий труд. После собравшиеся смогут принять участие в интерактивной викторине. Победители получат ценный приз. Для детей будет организована развлекательная зона с аттракционами и сладкими угощениями.

В 18:00 начнется концерт группы «Пропаганда». Их хиты известны каждому. Без таких популярных композиций, как «Мелом» и «Дождь по крышам» не обходилась ни одна дискотека в стране. Эти песни неделями возглавляли музыкальные хит-парады.

День лесного работника в Дедовичском районном центре завершится дискотекой. На семейный праздник приглашаются все жители района!

Вход свободный.

Поделиться
Подписка на рассылку
обработки персональных данных