Новости

Лесозавод «Судома» приглашает на День поселка Дедовичи

27 июня 2015 года лесозавод «Судома» примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню поселка Дедовичи Псковской области. Предприятие выступит спонсором традиционной церемонии награждения жителей, выбранных Администрацией поселка в номинациях «Молодожены года», «Родители новорожденного», «Многодетная семья» и «Спортивные тренеры». К участию в празднике приглашаются все желающие.

Праздник, посвященный Дню поселка Дедовичи, начнется со спортивных игр для детей на центральном стадионе. Начало состязаний – в 12:00. В 14:00 на площади Советов состоится открытие торжественной части праздничного мероприятия. В том числе состоится традиционная церемония награждения жителей, выбранных Администрацией поселка по номинациям «Молодожены года», «Родители новорожденного», «Многодетная семья» и «Спортивные тренеры». Представители лесозавода «Судома», возведенного холдингом GS Group в Дедовичах, вручат победителям ценные подарки. Гостей праздника также ожидает концерт местных творческих коллективов, для детей будут работать аттракционы.

В 14:30 на центральном стадионе поселка пройдет товарищеский футбольный матч между командами из Дедовичей и Пскова. В продолжение праздничного мероприятия состоится вечерняя концертно-развлекательная программа. Начало – в 20:00. В полночь гостей праздника ожидает красочный фейерверк и дискотека.

Поддержка праздничных мероприятий в поселке Дедовичи входит в программу корпоративной социальной ответственности холдинга GS Group, с 2012 года развивающего в Псковской области комплекс производств по глубокой переработке древесины «Дедовичи». Во всех регионах присутствия холдинг также реализует инициативы, направленные на популяризацию среди молодежи инженерного образования, поддержку молодых специалистов, развитие спорта, социальную помощь семьям сотрудников, детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями.

Поделиться
Подписка на рассылку
обработки персональных данных